• Кабинеты химии

1. Широко простирает химия руки свои в дела человеческие. ( М.В.Ломоносов)
    2. Изучение химии имеет двоякую цель: одна- усовершенствование естественных наук, другая- умножение жизненных благ. (М.В.Ломоносов)
    3. Химии ни коим образом научиться невозможно, не видав самой практики и не принимаясь за химические операции.(М.В.Ломоносов)
    4. Ближайший предмет химии составляет изучение однородных веществ, из сложения которых составлены все тела мира, превращений их друг в друга и явлений, сопровождающих такие превращения. ( Д.И.Менделеев)

18,7 кв.м.
    8 посадочных мест