• Последний звонок - 2022!

УР, Сюмсинский район, ст. Пижил ул. Шольная д.34
    Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников!
    21 мая суббота, 10:00
    Последний звонок - 2022!.
    Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок для двух девятиклассников - Маши и Кирилла. Последнийдний звонок - один самых значимых школьных праздников, полный особого смысла. Торжественное поздравление директора и гостей, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, школьных друзей - восьмиклассников.
    Гостем на нашем празднике был заместитель главы Сюмсинского района А.А. Альматов, который поздравил выпускников и вручил грамоты и подарки учащимся и учителям за активное участие в конкурсе "Живая классика".
    Украшением праздника стал танец выпускников, после которого они запустили в небо белых голубей.
    Надеемся,что праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения.Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!