• День победы - 2022!

УР, Сюмсинский район, ст. Пижил ул. Школьная д.34
    В нашей школе прошел Митинг в честь празднования Дня победы!
    07 мая суббота
    День победы - 2022!.
    #ДеньПобеды
    #9МАЯ
    #Пижильскаяшкола
    "Никто не забыт, и ничто не забыто, и в сердце надежда живет. Что мир тот, что дедами был отвоеван, нами будет сохранен!"
    Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.
    Таким событием для нас является 9 мая - День Победы в Великой Отечественной Войне. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…
    В школе прошли мероприятия, посвященные этому великому празднику: акция "Вахта памяти", торжественное мероприятие "С днём победы", на котором прозвучали стихи и песни о войне, сопровождающиеся красивыми видеороликами. А минутой молчания почтили память погибших на войне. После этого учащиеся поздравили и подарили открытки пожилым людям, детство которых прошло в тяжёлые военные годы.
    В преддверии Великого праздника Дня Победы хочется поздравить всех ветеранов. Ваш беспримерный подвиг во имя спасения нашей Родины от фашизма навсегда останется в памяти поколений!